07:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Билайн" и МТС опровергли сообщения о сбоях в сети

24 января 2021
4601
1 мин.
3
"Билайн" и МТС опровергли сообщения о сбоях в сети

"Билайн" и МТС опровергли слухи о сбоях в сети. Ранее в интернете начали всплывать сообщения о некорректной работе мобильной связи.

Крупнейшие отечественные мобильные операторы заявили, что последнюю неделю сеть работала стабильно исправно. Об этом сообщается в пресс-службе Билайна, комментарии структур возникли на волне всплывших слухов о плохой мобильной связи. "С уверенностью можем заявить, что никаких масштабных сетевых сбоев последнее время с нашей стороны не отмечалось. Перебои могли возникать на короткий временной промежуток исключительно в районах с повышенной сетевой нагрузкой, однако даже при этом речь не идёт о крупных сбоях", - сказали представители Билайна. Пресс-служба МТС, в свою очередь, также исключила слухи о неисправности мобильной сети: "Вероятно, проблемы возникали в отрезках, где множество устройств нескольких пользователей были подключены к одной сети. Если говорить конкретно о мобильной связи, никаких проблем мы не фиксировали".

К слову, информацию о нестабильной работе сети опубликовали в издательстве Downdetector, отмечая более 70 жалоб для "Ростелекома", а также порядка 60 и 50 отчётов на МТС и Билайн соответственно. Большее количество недовольств пришлось именно на Москву.

Компании3 в новости

Ростелеком
1 место
МТС
2 место
Билайн
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791738
Умерли за год
17786652
Родились за год
43758312