12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова на вечеринке в честь своего юбилея заговорила о расставании с Давидом Манукяном

26 января 2021
3225
1 мин.
2
Ольга Бузова на вечеринке в честь своего юбилея заговорила о расставании с Давидом Манукяном

Как известно, 20 января востребованная отечественная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова отметила свое 35-летие. Тогда знаменитость собрала только родных и близких людей в ресторане. На празднике присутствовал и Давид Манукян, однако уже тогда артистка относилась к нему холодно. Позднее стало известно, что пара приняла решение о расставании. Певица намекнула публике, что рэпер позволял себе плохо с ней обращаться. На протяжении нескольких дней звезда не выходила на связь с верными почитателями. Выяснилось, что все это время она готовилась к шикарной вечеринке в честь своего дня рождения.

Для торжества Бузова выбрала белое платье со стразами. Артистка позировала представителям прессы, с удовольствием показывая свою стройную фигуру и новый наряд. При этом она перестала улыбаться сразу же после того, как у нее спросили за Манукяна. Едва сдержав слезы, исполнительница сделала новое заявление. Выяснилось, что в одном из интервью мужчина назвал артистку «пройденным этапом».

«Я не буду скрывать, что сейчас мне очень тяжело. Вы все прекрасно знаете, что все ситуации, которые случаются в моей жизни, я принимаю слишком близко к сердцу. На данный момент я еле стою на ногах, так как то, что произошло в моей жизни, напрямую касается моей любви. Сегодня со мной те люди, которые не считают меня «пройденным этапом». Я очень прошу не терзать меня и моих гостей вопросами, которые касаются моей приватной жизни. К этому торжеству я готовилась на протяжении шести месяцев», - призналась Бузова.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849823
Умерли за год
14402189
Родились за год
35431934