17:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Михаила Ефремова отказалась присылать актеру передачи из-за отказа отдать ей права на банковскую ячейку
Жена Михаила Ефремова отказа...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Ефремова отказалась присылать актеру передачи из-за отказа отдать ей права на банковскую ячейку

28 января 2021
2979
1 мин.
1
Жена Михаила Ефремова отказалась присылать актеру передачи из-за отказа отдать ей права на банковскую ячейку

Супруга востребованного отечественного кинодеятеля Михаила Ефремова, в настоящее время отбывающего наказание в колонии, отметила, что больше не намерена отправлять избраннику передачки. Напомним, что мужчина был осужден за дорожно-транспортное происшествие, в результате которого умер человек.

Как оказалось, все дело в том, что за некоторое время до окончательного приговора Ефремов решил обналичить все свои банковские счета. Денежные средства мужчина предпочел хранить в ячейке, к которой только он имеет доступ.

Примечательно, что жена Ефремова Софья Кругликова не намерена мириться с произволом супруга. Она постоянно присылает в колонию своих представителей и требует деньги на содержание семейства. Как оказалось, ее денежные средства начали подходить к концу. Сам артист пока не отступает от своего решения и не планирует передавать права на банковскую ячейку.

Необходимо напомнить, что еще летом 2020 года Ефремов совершил страшную аварию в центре столицы. На момент дорожно-транспортного происшествия артист находился под воздействием алкогольных напитков. Данная ситуация, конечно же, вызвала широкий резонанс. В результате за свой необдуманный поступок кинодеятель попал в колонию.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119077088
Умерли за год
18666922
Родились за год
45923932