01:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон и Елена Хабаровы раскрыли секреты своего крепкого брака
Антон и Елена Хабаровы раскр...
Подписка на рассылку

Антон и Елена Хабаровы раскрыли секреты своего крепкого брака

28 января 2021
7066
1 мин.
1
Антон и Елена Хабаровы раскрыли секреты своего крепкого брака

Талантливый отечественный актер Антон Хабаров и его избранница Елена имеют прекрасную историю любви. Не секрет, что вместе они учились в Щепкинском училище, а брак оформили сразу же после того, как получили дипломы. Возлюбленные вместе уже на протяжении 20 лет. За это время они успели обзавестись наследниками, а также выстроить свои отношения так, что они до сих пор не потеряли страсть.

«Я полагаю, что в настоящее время наши отношения стали даже лучше, чем были ранее. Наверное, мы научились восхищаться друг другом, привыкли к каким-то недостаткам. Это очень важно, это должно быть во всех браках. Ранее Елена часто обижалась на меня, что я указываю ей по несколько раз на какие-то моменты, а сейчас все понимает и принимает. Просто некоторые несовершенства перестали нас раздражать», - заявил Хабаров.

Также артист не стал скрывать, что в их браке супруг и супруга дают друг другу свободу и не просят постоянного внимания к своим персонам. Хабаров даже признался, что его жена может толком и не знать, в каком городе у него идут съемки и т.д., так как у него слишком тяжелый график работы.

«Я могу позвонить ей и поинтересоваться, как у нее дела. Она просто говорит, что у нее все хорошо. Лена старается максимально быстро завершить наш телефонный разговор. А вот раньше все было иначе. Мы могли быть на связи постоянно», - добавил Антон Хабаров.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: антон хабаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734978
Умерли за год
17747780
Родились за год
43662680