03:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова призналась, что давно простила Дмитрия Тарасова
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что давно простила Дмитрия Тарасова

2 февраля 2021
3955
1 мин.
3
Ольга Бузова призналась, что давно простила Дмитрия Тарасова

Известная исполнительница и ведущая Ольга Бузова на просторах персонального микроблога сделала новое заявление, которое касается ее бывшего супруга Дмитрия Тарасова. По словам знаменитости, она уже давно простила мужчину.

«Если честно, то зла я ему никогда не желала. Простила его очень давно. Просто эта боль жила во мне на протяжении долгого времени. Его наследницам я вообще никогда не желала зла. Это же дети! Они ни в чем не виноваты!» - заявила Бузова.

Следует напомнить, что исполнительница и Дмитрий Тарасов строили отношения на протяжении четырех лет. Когда пара рассталась, спортсмен оставил экс-возлюбленную, можно сказать, абсолютно без ничего. Артистка ранее неоднократно рассказывала, что была вынуждена начинать собственную жизнь с нуля. Также она не скрывает, что расставание с футболистом далось ей весьма тяжело.

В настоящее время Тарасов счастлив в официальных отношениях с моделью Анастасией Костенко. Женщина родила супругу двух дочерей. Также у мужчины есть наследница от первого брака. При этом с Бузовой у спортсмена детей не было. Сама певица зачастую признается публике, что мечтает о ребенке. На протяжении последнего времени она даже рассматривает вариант взять малыша из детского дома.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119420948
Умерли за год
18902414
Родились за год
46503284