02:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос призналась, что опять беременна
Звезда «Битвы экстрасенсов» ...
Подписка на рассылку

Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос призналась, что опять беременна

2 февраля 2021
6229
1 мин.
1
Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос призналась, что опять беременна

Победительница 16 сезона телевизионного проекта «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала публике о том, что находится в «интересном» положении в третий раз. Не секрет, что с супругом Василием она сейчас занимается воспитанием дочери Вари и сына Захара.

На просторах персонального микроблога Райдос опубликовала фотоснимок с внушительным животом и обратилась к будущему ребенку с теплыми словами.

«В настоящее время мы делим с тобой все. Но на данный момент большего и не надо. Ни мне лично, ни тебе. Уже совсем скоро ты родишься. Мы будем вместе с тобой и дальше. Просто мы не будем уже единой плотью, но мы и не расстанемся. Когда я начинаю думать об этом, то мне одновременно становится и страшно, и радостно. Конечно же, больше радостно! Когда мы с тобой встретимся, то я полюблю тебя еще больше, если такое возможно!» - написала Райдос.

Женщина также добавила, что хотела бы сказать своему будущему наследнику еще очень многое, например, что любит даже каждую складочку на его крохотном теле. «Быть матерью – это настоящая благодать», - отмечает звезда шоу «Битва экстрасенсов».

Не секрет, что Райдос все свои беременности всегда старается скрывать до последнего. В определенный период она попросту прекращает появляться на публике, а в Сети публикует исключительно портретные фотоснимки.

Персоны 1 в новости

Экстрасенс
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: виктория райдос

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981158
Умерли за год
17916376
Родились за год
44077456