14:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минэкономразвития в ближайшее время завершит подготовку предложений по мерам поддержки бизнеса
Минэкономразвития в ближайше...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития в ближайшее время завершит подготовку предложений по мерам поддержки бизнеса

5 февраля 2021
4728
1 мин.
3
Минэкономразвития в ближайшее время завершит подготовку предложений по мерам поддержки бизнеса

В скором времени Минэкономразвития РФ завершит подготовку предложений по мерам поддержки бизнеса. Количество проверок в данной отрасли увеличиваться не будет.

В ближайшее время Минэкономразвития представит ряд предложений по содействию бизнес-сфере. Об этом пресс-служба главы министерства заявила 5 февраля, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Программа по поддержке бизнеса в скором времени будет утверждена. В первую очередь речь идёт о кредитных льготах для данных предприятий. Доводим проект до логического конца, с учётом ряда нюансов", - сказал Максим Решетников. В том числе в министерстве поднят вопрос стимулирования внутренней экономики России, а также предотвращения безработицы. "Дополнительная поддержка в этом проекте также будет учтена. Мы параллельно собираемся стабилизировать экономику страны, которая претерпела негативные последствия пандемии, а также планируем сокращать уровень временно безработных граждан", - добавил он.

Напомним, что Владимир Путин ранее потребовал исключить ряд дополнительных надзорных проверок организаций МСП, отметив, что они должны осуществляться только с целью предотвращения рисков как для самих структур, так и для окружающей среды.



Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095503
Умерли за год
17994685
Родились за год
44270110