13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали полезные привычки для мужского здоровья
Медики назвали полезные прив...
Подписка на рассылку

Медики назвали полезные привычки для мужского здоровья

9 февраля 2021
3878
1 мин.
Медики назвали полезные привычки для мужского здоровья

Медики назвали простые привычки, которые полезны для здоровья мужчин. Они помогут сохранить былую силу и мощь.

Сильный пол предпочитает зелени большой, ароматный кусок красного мяса. В данном случае выбор стоит стоит сделать в пользу петрушки, укропа, сельдерея, листового салата, способных снизить риск развития сердечных заболеваний. Полезно даже просто украсить свежей зеленью свой ужин. Обезвоживание крайне вредно для мужского организма, поэтому не стоит забывать пить побольше чистой воды. Спиртные и газированные напитки, напротив, выводят жидкость из организма и вызывают проблему с эрекцией.

Мужчины должны часто ходить по лестнице, чтобы укрепить мышцы на ногах и защититься от проблем с сердцем. По вечерам не стоит пренебрегать обливанием ног холодной водой, сокращающей риск появления варикоза и снимающей накопившуюся за день усталость. В течения дня нужно выполнять разминку для ног, рук и глаз, позволяющую снять напряжения от монитора, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858073
Умерли за год
14407839
Родились за год
35445834