05:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Врач перечислила способы сохранения молодости
Врач перечислила способы сох...
Подписка на рассылку

Врач перечислила способы сохранения молодости

14 февраля 2021
3711
1 мин.
1
Врач перечислила способы сохранения молодости

Врач Ольга Ткачева, возглавляющая Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н. Пирогова, а также являющаяся главным внештатным гериатром федерального Министерства здравоохранения, перечислила способы сохранения молодости. Прежде всего, необходимо скорректировать свой рацион.
 
Речь идёт, в частности, об отказе от сладких продуктов. Кроме того, меню необходимо разнообразить большим количеством свежих фруктов и овощей. Не стоит забывать и о регулярной двигательной активности.
 
Специалист, на слова которого ссылается сетевое издание OaNews, рекомендует ежедневно совершать любые аэробные физические упражнения на протяжении 40 минут. Особенно это важно в период ковид-пандемии.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669603
Умерли за год
19072705
Родились за год
46922230