17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова ответила на слухи о своей пластике
Екатерина Климова ответила н...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова ответила на слухи о своей пластике

6 февраля 2023
3330
1 мин.
2
Екатерина Климова ответила на слухи о своей пластике

Екатерина Климова всегда молодо выглядела. Несмотря на недавнее 45-летие знаменитость находится в превосходной форме. В конце января на премьере сериала «Раневская» знаменитость снова поразила общественность своим внешним видом.

В этот раз Климова выглядела еще моложе, чем всегда: мимические морщины исчезли, а овал лица подтянулся. Артистка осталась при собственном облике, но для окружающих вмешательство во внешность селебрити было очевидно.

На просторах интернета стали распространяться слухи, что Климова решилась на оперативное вмешательство стоимостью 1 миллион рублей. Якобы теледива сделала блефаропластику нижних век, а также поставила препараты ботокса и филлеров.

На многочисленные вопросы о пластике звезда ответила, что это очень личный вопрос, как и вопросы насчет того, кто с кем спит, кто и что себе отрезал или какая у человека финансовая состоятельность. К пластике актриса относится спокойно. Если женщина захотела, то это ее личное дело. Если всем дать миллион, далеко не каждый станет краше и преобразится. Для Климовой вообще странно отвечать на интимные провокационные вопросы.

Бывший супруг артистки Гела Месхи также отметил красоту экс-возлюбленной. В личном аккаунте соцсетей он посвятил артистке многозначительную публикацию. На вопросы поклонников, какие сейчас отношения между актером и его экс-избранницей, воссоединились они или нет и что означает его пост, артист ответил, что все замечательно.

Стоит напомнить, что звезды расстались почти пять лет назад. Однако пара сохранила дружеские отношения ради общей наследницы Изабеллы. У Климовой также есть дочь Елизавета от первого брака и двое сыновей от второго.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891728
Умерли за год
17855130
Родились за год
43926780