04:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Не боюсь показаться слабаком»: Курбан Омаров высказался о Дне святого Валентина
«Не боюсь показаться слабако...
Подписка на рассылку

«Не боюсь показаться слабаком»: Курбан Омаров высказался о Дне святого Валентина

15 февраля 2021
4646
1 мин.
2
«Не боюсь показаться слабаком»: Курбан Омаров высказался о Дне святого Валентина

Известный бизнесмен Курбан Омаров разместил на просторах персонального микроблога публикацию о Дне всех влюбленных. Вчера, 14 февраля, мужчина презентовал любимой супруге Ксении Бородиной и дочерям роскошные букеты.

Супруг телевизионной ведущей отметил, что не может назвать себя подкаблучником. Ему абсолютно не стыдно выполнять прихоти любимой избранницы и маленьких наследниц. Омаров полагает, что те мужчины, которые намеренно игнорируют 14 февраля, а также негативно настроены в отношении романтики, попросту разучились радоваться жизни.

«14 февраля – моя тема! Знаете почему? Не боюсь показаться слабаком! Мне нравится признаваться человеку в том, что я его люблю. Я весьма самоуверенный человек, поэтому не переживаю по поводу того, что кто-то может посчитать меня подкаблучником. Взаимные чувства – легальный и чистый кайф!» - заявил Омаров.

Примечательно, что заботливый супруг и папа вручил возлюбленной и дочкам букеты сразу же после того, как они проснулись. Бородина стала обладательницей самой огромной цветочной композицией. При этом Тея и Маруся получили букеты в форме сердец.

«Я считаю, что желание любимой женщины должно быть гораздо важнее, нежели мнение какого-то неизвестного человека», - добавил Омаров.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: курбан омаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080