14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Черкасов объяснил, почему не празднует День влюбленных
Андрей Черкасов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Андрей Черкасов объяснил, почему не празднует День влюбленных

15 февраля 2021
2915
1 мин.
1
Андрей Черкасов объяснил, почему не празднует День влюбленных

Экс-ведущий телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов на просторах персонального микроблога рассказал, что в его семействе не принято отмечать День святого Валентина. В этот день пара отказывается от приглашений приятелей пойти в ресторан, где можно было бы повеселиться. Все дело в том, что 9 лет назад 14 февраля из жизни ушел отец ведущего. По мнению мужчины, радоваться в этот день – проявлять неуважение к памяти отца, который и создал эту семью.

«Я очень благодарен своей супруге, что она относится довольно спокойно к тому факту, что в праздничный день не получает внимания от меня. Она просто поняла это и приняла», - заявил Черкасов.

Мужчина также рассказал, что из года в год 14 февраля он вместе с матерью ходит на могилу родителя, какая бы погода не стояла за окном.

«Я никогда не ищу никаких отговорок и оправданий. Сквозь сугробы снега нам пришлось прокапывать дорожку. А еще мы немного замерзли. Мы понимаем, что это только маленькая часть того, что мы могли бы сделать для отца», - отметил Черкасов.

Следует напомнить, что телевизионный ведущий заключил официальный брак со своей избранницей 12 декабря 2018 года. В апреле 2020 года женщина подарила любимому супругу сына.

Персоны 1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрей черкасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692