21:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Петербурга выделили на антикризисную поддержку бизнеса 2,1 млрд рублей
Власти Петербурга выделили н...
Подписка на рассылку

Власти Петербурга выделили на антикризисную поддержку бизнеса 2,1 млрд рублей

19 февраля 2021
3963
1 мин.
2
Власти Петербурга выделили на антикризисную поддержку бизнеса 2,1 млрд рублей

Правительство Санкт-Петербурга предоставило 2,1 млрд рублей бизнесу в качестве мер господдержки. На данный момент отрасль региона насчитывает около 1,2 млн трудоустроенных.

Власти Петербурга выделили более 2,1 млрд рублей предпринимательской сфере МСП для борьбы с кризисными последствиями, возникшими в период ограничений. Об этом пресс-служба губернатора заявила 19 февраля, опубликовав пояснительные данные на официальном портале правовой информации. "В период разгара эпидемии промышленные предприятия работали в прежнем режиме. Временные ограничения в большей степени затронули потребительскую сферу, куда относятся предприятия малого и среднего бизнеса. Правительством было принято решение выделить дополнительные 2,1 млрд рублей на борьбу с последствиями кризисного застоя", - заявил Александр Беглов в ходе встречи с Борисом Титовым. Он также добавил, что на сегодняшний день в Санкт-Петербурге в сфере МСП насчитывается порядка 1,2 млн трудоустроенных.

К слову, инициатором в данном вопросе выступил сам Титов. Бизнес-омбудсмен обратился к губернатору с просьбой не забывать о пострадавшей отрасли, а также по возможности предоставить господдержку наиболее пострадавшим структурам.



Персоны 2 в новости

Председатель
1 место
Губернатор Санкт-Петербурга
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217373
Умерли за год
17393299
Родились за год
42790594