16:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Возможных лжесвидетелей по делу Михаила Ефремова отправили на обследование в психиатрическую больницу
Возможных лжесвидетелей по д...
Подписка на рассылку

Возможных лжесвидетелей по делу Михаила Ефремова отправили на обследование в психиатрическую больницу

20 февраля 2021
2690
1 мин.
1
Возможных лжесвидетелей по делу Михаила Ефремова отправили на обследование в психиатрическую больницу

Андрей Гаев и Александр Кобец, которые могут являться лжесвидетелями по уголовному делу востребованного российского актера Михаила Ефремова, не совсем адекватно вели себя во время беседы с представителями правоохранительных органов. Мужчины пройдут обследование на предмет вменяемости в психиатрической клинике. Об этом стало известно от источника, который знаком со сложившейся ситуацией.

Необходимо отметить, что Гаев и Кобец ранее сообщали о том, что за рулем транспортного средства был другой человек, а не сам Ефремов. Они утверждали, что артист сидел на пассажирском сиденье. Еще один свидетель говорил о том, что в автомобиль кинодеятеля сел какой-то посторонний мужчина. При этом случилось это незадолго до дорожно-транспортного происшествия. В квартире третьего лжесвидетеля были проведены обыски, однако полицейские ничего не изъяли.

Необходимо добавить, что самого Михаила Ефремова в скором времени отправят обратно в белгородскую колонию. Это было подтверждено и одним из адвокатов артиста.

Напомним, что в июне прошлого года в центре Москвы случилось страшное ДТП. По вине Ефремова погиб человек. На момент аварии кинодеятель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117643403
Умерли за год
17685065
Родились за год
43508390