23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Андрея Мягкова не появилась на прощании с мужем в МХТ имени Чехова
Вдова Андрея Мягкова не появ...
Подписка на рассылку

Вдова Андрея Мягкова не появилась на прощании с мужем в МХТ имени Чехова

20 февраля 2021
5244
1 мин.
3
Вдова Андрея Мягкова не появилась на прощании с мужем в МХТ имени Чехова

Сегодня, 20 февраля, в МХТ имени Чехова состоялась церемония прощания с востребованным отечественным кинодеятелем Андреем Мягковым. Примечательно, что на траурном мероприятии не было заметно его супруги Анастасии Вознесенской. В окружении женщины поговаривают, что после смерти артиста она неважно себя чувствует. Вероятнее всего, она бы попросту могла не перенести церемонию прощания с дорогим для себя человеком.

Позднее режиссер Марина Брусникина объяснила, что Вознесенская действительно не выходит из дома. Связано это, как оказалось, с ее весьма плохим состоянием здоровья.

«Да, из дома она пока не выходит. Она старается никогда и никому не жаловаться на свое состояние. На данный момент рядом с ней ее племянники. Они помогают ей и успокаивают», - заявила Брусникина.

Необходимо напомнить, что талантливый отечественный актер Андрея Мягков скончался в 82 года. На протяжении последних лет у кинодеятеля отмечались серьезные проблемы с сердцем. Мужчина умер, можно сказать, на руках у возлюбленной. Он потерял сознание, а врачи, которых вызвала женщина, не смогли ему уже помочь. В браке с Вознесенской артист был около 55 лет. Примечательно, что детей у избранников не было.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: группа "родня"

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426