16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова назвала причины расставания с Давидом Манукяном
Ольга Бузова назвала причины...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова назвала причины расставания с Давидом Манукяном

21 февраля 2021
4762
1 мин.
2
Ольга Бузова назвала причины расставания с Давидом Манукяном

Популярная исполнительница и ведущая Ольга Бузова в очередной раз разоткровенничалась во время беседы со своими верными почитателями на просторах персонального микроблога. Так, артистка назвала причины, из-за которых разорвала романтические отношения с рэпером и блогером Давидом Манукяном. Певица решила не винить во всех грехах экс-возлюбленного, заявив, что некая часть вины лежит и на ее плечах.

«Просто получилось так, что кто-то не смог кого-то вовремя успокоить, кому-то объяснить и уступить. Я не буду скрывать, что виноваты в случившемся обе стороны. Я заметила, что очень часто случаются какие-то проблемы, если люди перестают разговаривать, обсуждать что-то и вместе бороться с обидами и страхами. Не каждому дано признать собственные ошибки. Сразу начинают обижаться друг на друга, и это все продолжается по кругу», - заявила Бузова.

По словам артистки, для Давы в настоящее время очень важна победа в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Если данный успех сможет сделать музыканта счастливым, то она только порадуется за него. Также Бузова не скрывает, что, по ее мнению, Манукян действительно достоин победы в этом шоу.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820