11:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая супруга Бориса Грачевского высказалась о наследстве режиссера
Бывшая супруга Бориса Грачев...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга Бориса Грачевского высказалась о наследстве режиссера

25 февраля 2021
7512
1 мин.
2
Бывшая супруга Бориса Грачевского высказалась о наследстве режиссера

Вторая избранница известного отечественного режиссера Бориса Грачевского Анна рассказала, что бывший муж не оставил завещания. Именно на основании этого все его имущество будет делиться на четверых наследников и последнюю избранницу Екатерину Белоцерковскую. Пока ей даже неизвестно, что именно нужно будет делить.

Как утверждает экс-избранница Грачевского, ей необходимо думать о будущем своей любимой дочки Василисы, которая появилась на свет в отношениях с режиссером. Так, женщина не планирует отказываться от наследства. В то же время она пребывает в состоянии шока от того, как будут делить права на программу «Ералаш».

«Я была просто шокирована. Существует ООО «Ералаш». Грачевский всегда утверждал, что весь проект принадлежит исключительно ему. Однако в настоящее время выяснилось, что директор является обладателем 50%, а самому Боре принадлежит только 49%. Так, 24% будут переданы во владение Екатерине, а остальное поделится между наследниками. Насколько мне известно, директор являлся просто держателем доли проекта, следовательно, он должен это как-то вернуть. Вообще я всегда считала, что это детище Грачевского, так как он любые денежные средства готов был вкладывать в этот проект», - заявила Анна Грачевская.

Необходимо напомнить, что женщина состояла в официальных отношениях с режиссером с 2010 года по 2014 год. В 2012 году она подарила Грачевскому наследницу.

В декабре 2020 года режиссер заболел опасным коронавирусом. Врачи делали все возможное, чтобы спасти артиста, однако его организм не выдержал последствий вируса. Мужчина скончался в январе этого года.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна грачевская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590933
Умерли за год
17649131
Родились за год
43419986