00:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Родригез рассказал, почему променял Comedy Club на карьеру певца
Тимур Родригез рассказал, по...
Подписка на рассылку

Тимур Родригез рассказал, почему променял Comedy Club на карьеру певца

26 февраля 2021
4600
1 мин.
3
Тимур Родригез рассказал, почему променял Comedy Club на карьеру певца

Известный исполнитель и шоумен Тимур Родригез в рамках одного из проектов на YouTube признался, что в один из моментов осознал – он не хочет выходить на публику в качестве стендап-артиста. Тогда мужчина принял решение уйти из «Comedy Club» и начать строить карьеру певца. При этом музыкант не скрывает, что прошлое, связанное с юмором, еще на протяжении долгого времени преследовало его.

«Просто изначально мне хотелось как-то оградить себя от Comedy, чтобы внимание людей было сконцентрировано на том, что я еще могу что-то делать, кроме того, как выступать в этом проекте. Однако из-за того, что многие зрители познакомились со мной именно благодаря этому шоу, я не могу полностью убрать из своей жизни данную часть творчества», - заявил Родригез.

Артист также добавил, что во время выступлений в проекте он хотел показать себя зрителям как исполнителя, а не юмориста. По его мнению, это ему гораздо ближе. Через время верные почитатели начали говорить, что ему действительно следует заниматься музыкой.

«Если честно, то изначально в столицу я приехал для того, чтобы прославиться на музыкальном поприще, а не на юмористическом», - добавил мужчина.

Необходимо напомнить, что Родригез уже на протяжении многих лет счастлив в браке с Анной Девочкиной. Пара зарегистрировала отношения еще в 2007 году. Избранница родила артисту двух наследников – Даниэля и Мигеля.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
1 место
Youtube
1 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимур родригез

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117721778
Умерли за год
17738740
Родились за год
43640440