01:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илана Юрьева передвигается в инвалидном кресле после операции
Илана Юрьева передвигается в...
Подписка на рассылку

Илана Юрьева передвигается в инвалидном кресле после операции

27 февраля 2021
5138
1 мин.
1
Илана Юрьева передвигается в инвалидном кресле после операции

Востребованная российская юмористка Илана Юрьева приняла решение отдохнуть на горнолыжном курорте, но эта затея в результате принесла ей много проблем. Артистка, как известно, повредила ногу, поэтому нуждалась в экстренной помощи врачей.

Своим верным почитателям о происшествии Юрьева рассказала самостоятельно. Артистка показала поклонникам фотоснимок, на котором запечатлена, сидя на инвалидном кресле. Также звезда поделилась с публикой последними новостями из медицинского учреждения. Как утверждает юмористка, она нуждалась в срочной операции после перелома ноги.

«Мы были вынуждены срочно ехать в больницу к очень хорошему хирургу. Врач нас направил к другому специалисту. Мне сказали, что необходимо делать операцию. Кстати, мне не нужно будет долго ходить в гипсе», - ранее признавалась артистка.

Перед хирургическим вмешательством Юрьева прошла необходимо обследование и сдала анализы. «Я даже мазок на ковид сдавала. Мне сделали ЭКГ, рентген и взяли пять пробирок крови», - отмечала юмористка.

Примечательно, что операцию знаменитости уже сделали. После хирургического вмешательства она, конечно же, вышла на связь с почитателями. Так, она сообщила, что все прошло хорошо.

В настоящее время за Юрьевой ухаживает ее супруг. Мужчина возит знаменитость на инвалидной коляске по врачам, а также проявляет заботу в отношении ее здоровья. По всей вероятности, в ближайшее время артистка не будет выступать в рамках проекта «Уральские пельмени».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: илана юрьева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967133
Умерли за год
17906771
Родились за год
44053826