07:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики рассказали о пользе красного женьшеня при раке легких
Медики рассказали о пользе к...
Подписка на рассылку

Медики рассказали о пользе красного женьшеня при раке легких

5 марта 2021
3754
1 мин.
Медики рассказали о пользе красного женьшеня при раке легких

Медики рассказали о необычной пользе красного женьшеня, активно используемого в корейской медицине. Оказалось, при раке легких он может подавить метастазы.

Состав и активность красного женьшеня могут меняться в зависимости от типа обработки. Его польза стала предметом повышенного внимания и активного изучения. В ходе последнего исследования ученые, представляющие Корейский институт науки и технологий, узнали о способности продукта оказывать на злокачественные клетки ингибирующее действие. Подавлением метастаз занимаются сразу два компонента - Rk1 и Rk5.

Эксперты провели большую работу и нашли новый метод обработки женьшеня, увеличивающий концентрацию полезных компонентов в 10 раз. Продукт также поможет в борьбе с раком шейки матки, кожи и простаты, передает Oane.ws.

Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797018
Умерли за год
17790268
Родились за год
43767208