09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Исследование: спрос на спортивную одежду и обувь вырос почти в пять раз зимой
Исследование: спрос на спорт...
Подписка на рассылку

Исследование: спрос на спортивную одежду и обувь вырос почти в пять раз зимой

13 марта 2021
4349
1 мин.
2
Исследование: спрос на спортивную одежду и обувь вырос почти в пять раз зимой

Исследование показало, что спрос на спорттовары за последние 3 месяца вырос почти в 5 раз. Самыми частыми покупателями являются граждане из Москвы и области.

Согласно проведённому исследованию, спортивную одежду и обувь этой зимой стали приобретать в пять раз чаще. Об этом пресс-служба Сбербанка заявила 13 марта, опубликовав пояснительные данные на своём официальном портале. "Была проведена аналитическая работа совместно с ведомством Goods.ru, а также сервисом ЮKassа. Выяснилось, что спорттовары за последние 3 месяца стали покупать в пять раз чаще, при этом спрос на зимнюю одежду увеличился вдвое", - говорится в сообщении системообразующей организации. Самыми дорогими покупками стали горнолыжная куртка стоимостью 126 тыс. рублей, а также сноуборд чуть более чем за 59 тыс. рублей. Уточняется, что самыми частыми покупателям стали столичные жители - на их долю пришлось 62% от общего количества продаж в России.

К слову, в Goods.ru зафиксировали повышенный спрос на лыжи, коньки и сноуборды у жителей "культурной столицы", а также Саратовской области и Пермского края. Средний чек продаж относительно аналогичного периода прошлого года увеличился более чем в 2,5 раза.
 

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172