09:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева похвасталась приобретением салона красоты

25 марта 2021
4435
1 мин.
1
Бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева похвасталась приобретением салона красоты

Бывшая участница известного скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева на просторах персонального микроблога похвасталась новостью о том, что стала обладательницей собственного бизнеса. Как оказалось, знаменитость купила салон красоты.

Водонаева отметила, что у нее уже присутствует немаленький опыт в сфере предпринимательства, однако ранее она трудилась с партнерами, не оформляя все на свое имя. Такой способ работы она выбирала на основании того, что не любит бюрократию. Также она не скрывает, что в то время была совершенно не уверена в своих возможностях и силах. Теперь же все поменялось, она полна стремлений.

«Случилась одна из самых важных сделок в моей жизни. Я приобрела свой первый бизнес. Я сама справилась с этим, понимаете, сама. До этого у меня был подобный опыт, но исключительно в партнерстве. Так как я негативно отношусь к бюрократии, я не хотела что-то оформлять на себя саму. Но, по всей видимости, началась взрослая и осознанная жизнь. Скрывать не буду, что страхи были довольно серьезные. Переживала, боялась. Сейчас я справилась со всеми этими вопросами и перестала бояться. Я готова работать», - заявила Водонаева в Сети.

Также артистка поспешила добавить, что бизнес купила полностью готовый, учитывая рекламные посты в социальных сетях. По словам артистки, у нее начинается новая жизнь, в настоящее время она очень счастлива.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алена водонаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117571463
Умерли за год
17635797
Родились за год
43387182