00:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Тарасов отказался сотрудничать с Давидом Манукяном после расставания с Ольгой Бузовой
Дмитрий Тарасов отказался со...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов отказался сотрудничать с Давидом Манукяном после расставания с Ольгой Бузовой

29 марта 2021
3254
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов отказался сотрудничать с Давидом Манукяном после расставания с Ольгой Бузовой

Многие до настоящего времени искренне жалеют о том, что популярная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова рассталась со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Не секрет, что публике данная пара очень нравилась. Позднее знаменитость строила романтические отношения с блогером и рэпером Давидом Манукяном, с которым также уже разошлась. Как оказалось, экс-возлюбленным артистки предлагали поработать на одной съемочной площадке.

Тарасов уже давно не является законным супругом Бузовой, однако у него постоянно интересуются жизнью исполнительницы и ее отношениями с другими мужчинами. Футболист предпочитает не игнорировать подобные вопросы. Например, не так давно он и вовсе ошарашил общественность известием о том, что ему предлагали принять участие в съемках вместе с экс-возлюбленным исполнительницы. «Да, предложения были. Я решил от этого отказаться», - заявил спортсмен.

Примечательно, что домыслы о некоем телевизионном проекте, рассказывающем о жизни поющей ведущей, ходят уже весьма давно. Так, еще пару недель назад и Манукян рассказывал публике о том, что ему поступало предложение потрудиться в компании Тарасова на каком-то секретном шоу. Рэпер принял решение отказаться от участия в программе.

«Если бы я согласился на шоу, то не простил бы себе этого. Вы же и сами прекрасно знаете, каким человеком я являюсь. Если я когда-то так сделаю, то можете смело отписываться от меня. Так поступить может только дно, а не человек», - ранее заявлял Дава.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий тарасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724088
Умерли за год
17740322
Родились за год
43644332