23:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Отстаньте от меня»: Этери Тутберидзе нервно отреагировала на вопрос об Александре Трусовой

3 апреля 2021
5078
1 мин.
4
«Отстаньте от меня»: Этери Тутберидзе нервно отреагировала на вопрос об Александре Трусовой

Этери Тутберидзе ответила на все домыслы о том, что фигуристка Александра Трусова в скором времени вернется в ее группу. Об этом ранее высказывался руководитель школы «Самбо-70» Ренат Лайшев. Мужчина тогда заявлял, что это информация официальная и не является первоапрельской шуткой. Как известно, в настоящее время девушка тренируется у Евгения Плющенко.

«Отстаньте от меня. Сколько еще можно? Кто комментировал возвращение Трусовой в мою группу? Кто вообще сказал, что она возвращается? Лайшев? Так он и вовсе не касается нашей работы. Я данную информацию опровергаю!» - заявила Тутберидзе.

Необходимо напомнить, что не так давно Лайшев в негативном русле высказывался о супруге Плющенко Яне Рудковской. Позднее и сама продюсер обратилась к публике, заявив, что Трусову никто не переманивал в команду ее мужа. По словам женщины, фигуристка не является какой-то вещью, которую можно было бы украсть.

Сам Плющенко после этих слов Лайшева попросил отобрать у директора школы телефон, чтобы он не имел возможность общаться с представителями прессы и не распространял ложную информацию.

Персоны 4 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117240638
Умерли за год
17409232
Родились за год
42829792