22:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Алферова заявила, что любимым людям нужно дарить детей
Ксения Алферова заявила, что...
Подписка на рассылку

Ксения Алферова заявила, что любимым людям нужно дарить детей

4 апреля 2021
4364
1 мин.
3
Ксения Алферова заявила, что любимым людям нужно дарить детей

Талантливая российская актриса и телевизионная ведущая Ксения Алферова ведет подготовку к творческой встрече, которая должна состояться 15 апреля. Примечательно, что мероприятие будет посвящаться Владимиру Высоцкому. Сделав анонс встречи на просторах персонального микроблога, артистка вспомнила некоторые цитаты культового барда. Так, у мужчины как-то поинтересовались, что бы он подарил своему любимому человеку, если бы был всемогущ. Он тогда заявил: «Еще одну жизнь». Как оказалось, у артистки на данный вопрос оказался совершенно иной ответ. По ее словам, она бы родила любимому человеку ребенка.

«Если подумать, то это и есть еще одна жизнь. Это же продолжение твое. Хотя, я думаю, что для этого нет необходимости быть всемогущим. Как раз недавно мы с супругом разговаривали и думали, что в нашей совместной жизни случилось самое главное чудо – родилась дочка», - заявила Алферова.

Также артистка отметила, что не хотела бы получить еще одну жизнь, если бы в ней были чужие люди. Необходимо напомнить, что актриса состоит в браке с Егором Бероевым. В 2007 году она подарила мужу дочку. Сегодня, 4 апреля, девочке исполняется 14 лет.

Персоны 3 в новости

Поэт, бард, актер
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения алферова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945518
Умерли за год
17891968
Родились за год
44017408