01:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 апреля

6 апреля 2021
3350
2 мин.
13
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 6 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего ТОП-5 становится 46-летний исполнитель и композитор Денис Клявер, сын народного артиста страны Ильи Олейникова. Родился будущий певец в Санкт-Петербурге. С самого детства занимался музыкой. В подростковом возрасте увлёкся спортом. В 1996 году стал выпускником Санкт-Петербургского музыкального училища им. М. Мусоргского по классу трубы. В 1994 - 2012 годах являлся участником дуэта «Чай вдвоём», после распада которого занялся развитием сольной карьеры. В 2016-м открыл собственное тюнинг-ателье по реставрированию автомобилей.

2 место

Строкой ниже в рейтинге этого вторника – 46-летняя актриса Екатерина Архарова из Москвы. Когда ей было 14 лет, переехала с родителями в Италию, где окончила классический лицей и Национальную школу кинематографа. Карьера актрисы Екатерины Архаровой началась в этом европейском государстве, в котором она снималась под именем Катюша Копнина. После того как артистка приняла участие в создании клипа Дмитрия Маликова, она решила сделать карьеру на родине, для чего возвратилась в Москву.

3 место

На третьей позиции ТОПа этого дня – 54-летний предприниматель и филантроп Вадим Мошкович, в прошлом – член Совета Федерации от Белгородской области. В перечне его бизнес-интересов числятся крупные инвестиции в сельское хозяйство, а также девелоперские проекты в нескольких регионах российского государства. Что касается филантропической деятельности уроженца Москвы, она сконцентрована на развитии в РФ высококачественного образования и на создании возможностей для развития талантливых детей.

4 место

Также сегодня отмечает свой день рождения актриса кино и театра Евгения Лютая. Уроженке города Уфа исполняется в этот вторник 42 года. В 2000 году она окончила ВТУ им. Б. Щукина. Сотрудничала с театром Сатирикон, Новым драматическим театром, музыкальным театром юного актёра. Работает в театре «На набережной».

5 место

Солист музыкальной группы «Иванушки International», а также член политической партии «Единая Россия» Кирилл Андреев занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, которые появились на свет 6 апреля. Уроженцу столицы страны исполняется в этот день 50 лет. С самого детства любил петь. В подростковом возрасте увлёкся бодибилдингом. Начал сниматься в рекламе и для журналов. Учился в школе фотомоделей, работал моделью и занимался кикбоксингом, затем окончил в США Школу рекламы и фотомоделей. Познакомился с певицей Натальей Ветлицкой, которая представила его продюсеру Игорю Матвиенко, набиравшему ребят для участия в группе «Иванушки International». На сегодняшний артист день является её бессменным участником.

Персоны9 и Компании4 в новости

российский певец, солист группы «Иванушки International».
1 место
актёр кино, телевидения и эстрады, телеведущий, композитор
2 место
Актриса
3 место
Российский предприниматель
6 место
Музыкант, певец
7 место
Певец
8 место
Продюсер, композитор
9 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971423
Умерли за год
17909709
Родились за год
44061054