16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Маше Малиновской грозит 15 суток ареста из-за конфликта с водителем такси на парковке

6 апреля 2021
3084
2 мин.
1
Маше Малиновской грозит 15 суток ареста из-за конфликта с водителем такси на парковке

Известная телевизионная ведущая Маша Малиновская в недавнем времени отпраздновала свой юбилей. Знаменитости, как известно, исполнилось 40 лет. В интервью она зачастую рассказывает о собственной жизни, а также не упускает возможности с критикой высказаться в адрес своих коллег. Верные почитатели всегда удивляются тому факту, что женщина довольно острая на язык. Теперь же она и вовсе рассказала, что стала заложницей не совсем приятной ситуации. Выяснилось, что она хотела припарковаться на автомобильной стоянке недалеко от торгового комплекса, однако ей помешал водитель такси, занимающий сразу два места.

«Парковка в тот день была забита. Было одно свободное место. Рядом стоял автомобиль такси, в котором и водитель, кстати, сидел. Но, согласно разметке, транспортное средство занимало часть соседнего парковочного места. Я вежливо обратилась к мужчине с просьбой немного подвинуться, буквально на 10 сантиметров, чтобы я заняла свободное место. Он меня просто послал и все», - заявила Малиновская.

По словам телевизионной ведущей, мужчина весьма плохо говорил на русском языке, однако неплохо владел нецензурной бранью. После этого знаменитость приняла решение уехать с парковки, однако задела дверь иного автомобиля. Артистка не забыла уточнить, что на машине не осталось ни одной царапинки, так как ее скорость достигала всего десяти километров в час.

«Мужчина выбежал, начал орать на меня. Вел слишком агрессивно себя. Если честно, то я уехала с места происшествия, так как испугалась, что он может ударить меня»,- добавила ведущая.

Малиновская прекрасно понимает, что из-за ее выходки ей может грозить арест на 15 суток. Также под вопросом остается и лишение ее водительских прав сроком на один год. Примечательно, что сама ведущая считает, что в данном происшествии ее вины нет. Многочисленные верные почитатели посоветовали звезде самостоятельно обратиться в отделение правоохранительных органов и рассказать о том, что с ней случилось.

Персоны 1 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария малиновская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123718
Умерли за год
18014008
Родились за год
44317648