19:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребенок

14 апреля 2021
5147
1 мин.
2
У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родился третий ребенок

Не так давно известная российская исполнительница Альбина Джанабаева рассказала о предстоящем пополнении в семействе. При этом уже буквально на днях стало известно, что артистка подарила мужу Валерию Меладзе дочку. Девочка родилась в одном из столичных родильных домов.

Не секрет, что Джанабаева скрывала от публики «интересное» положение на протяжении долгого времени. Знаменитость рассказала об этом только тогда, когда округлившийся живот уже невозможно было спрятать под одеждой.

О пополнении в семье стало известно от Меладзе, который сообщил об этом во время съемочного процесса 1/8 финала КВН. При этом сама Джанабаева пока не спешит рассказывать общественности о радостном известии. Вероятнее всего, сделает это она немного позднее, когда немного оправится после родов.

Как известно, Джанабаева и Меладзе заключили официальный брак еще в 2014 году. В настоящее время у возлюбленных трое наследников – сыновья Лука и Костя, а также новорожденная дочка, имя которой пока не сообщается.

Ранее мужчина состоял в отношениях с Ириной Малухиной, которая родила ему троих дочек. Примечательно, что Меладзе поддерживает общение с наследницами от прошлого брака.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: альбина джанабаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200873
Умерли за год
17381999
Родились за год
42762794