11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
IP-телефония: какой вариант лучше для вашего бизнеса?
IP-телефония: какой вариант ...
Подписка на рассылку

IP-телефония: какой вариант лучше для вашего бизнеса?

19 апреля 2021
2764
3 мин.
IP-телефония: какой вариант лучше для вашего бизнеса?

Содержание:

  • Виртуальная АТС Jivo
  • Порядок подключения

Около 25% клиентов предпочитают общаться с представителями компаний по телефону, и бизнес активно использует этот канал продаж. От качества связи виртуальной АТС во время входящего звонка или обратной связи во многом зависит, удастся ли закрыть сделку.

IP-телефония – какая лучше? Давайте на примере сервиса Jivo, одного из самых популярных в России, рассмотрим, какими опциями должна обладать современная телефонная связь через Интернет.

какую ip телефонию выбрать

Виртуальная АТС Jivo

Jivo известен как эффективный, надежный и безопасный функциональный сервис. И вот какие возможности его IP-телефонии лучше всего использовать для «прогрева» и удержания клиентов:

  • история общения, которая сохраняется в отдельной базе;
  • эффективное распределение звонков между сотрудниками на внутренние номера;
  • голосовые приветствия;
  • техническая поддержка звонков в мобильном приложении;
  • запись разговоров и их автоматическая расшифровка для продуктивного взаимодействия с покупателями;
  • отправка и прием СМС-сообщений;
  • виртуальные номера, в том числе начинающиеся на 8-800 (более чем 50 стран)
  • назначение ответственного оператора, который имеет приоритет в общении с покупателем и получит его звонок в приложении первым;
  • возможность установить удерживающую голосовую фразу вместо гудков.

IP-телефония в сервисе Jivo позволяет сотрудникам совершать обзвон клиентской базы, отвечать на входящие звонки (в том числе по обратной связи) и отправлять SMS-сообщения. И все эти действия можно совершать в одном приложении, не переходя на сторонние ресурсы!

ip телефония какая лучше

Так какая IP-телефония лучше? Следует выбирать в том числе по размеру абонентской платы. Например, в Jivo использование премиальных городских номеров, начинающихся с 495, 499 и 812, стоит всего 300 рублей в месяц!

Порядок подключения

Еще один момент, влияющий на решение, какую IP-телефонию выбрать, – простота использования. Сможете ли вы сами подключить виртуальную АТС или для этого придется вызывать специалиста? Предусмотрена ли техническая поддержка пользователей?

Если вы уже зарегистрированы в сервисе Jivo, необходимо просто подключить эту опцию в приложении, выбрать номера и пополнить баланс или же использовать имеющийся номер, уже известный вашим заказчикам. Новым клиентам нужно сначала пройти регистрацию. Все это делается удаленно, а при необходимости можно проконсультироваться с техподдержкой.

Как происходит подключение виртуальной АТС:

  1. Откройте приложение;
  2. В разделе «Управление» выберите «Добавить канал»;
  3. Нажмите «Купить новый номер», отметьте приглянувшийся вариант из списка или добавьте имеющийся телефон;
  4. Загрузите документы для оператора связи;
  5. Подождите, пока бумаги проверят (обычно на это уходит менее суток);
  6. Настройте виртуальную АТС с помощью подробных инструкций.

ip телефония какая лучше

IP-телефония – лишь малая часть предлагаемых сервисом возможностей. Комплексные современные решения Jivo помогают бизнесу значительно повысить продажи. Так что вы больше не будете терять клиентов из-за некачественной связи или долгого ответа оператора!

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d1%8b-%d0%b8%d0%be-%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%81-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd-2673325/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117590603
Умерли за год
17648905
Родились за год
43419430