05:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Дробыш объяснил, почему отпустил Наталью Подольскую без компенсации
Виктор Дробыш объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш объяснил, почему отпустил Наталью Подольскую без компенсации

27 апреля 2021
3899
1 мин.
3
Виктор Дробыш объяснил, почему отпустил Наталью Подольскую без компенсации

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш в беседе с журналистами высказался по поводу рабочих отношений с исполнительницей Натальей Подольской. Так, он рассказал, почему в свое время принял решение отпустить знаменитость в сольное плавание без выплаты ею компенсации за расторжение контракта.

«Подольская оформила брак с Владимиром Пресняковым. А как всем известно, с ним у меня хорошие отношения, я отношусь к этому человеку с огромнейшим уважением. Я полагаю, что он является превосходным артистом и прекраснейшим музыкантом. В этом я уверен на все 100%. Я очень рад тому факту, что у них случилось все именно так. Думаю, что люди смеялись бы, если бы у Подольской был продюсер с таким замечательным супругом», - заявил Дробыш.

Мужчина также добавил, что считает Преснякова отличным продюсером Подольской. В тот момент, когда они с артисткой расторгали контракт, музыкант чисто по-человечески и по-дружески поддержал коллегу.

«Все песни были моими, и до настоящего времени таковыми остаются. Я получаю авторские, но Наталья может спокойно исполнять их. Мы с ней прекратили сотрудничество на доброй ноте. Можно сказать, это был мой подарок им на свадебное торжество», - добавил продюсер.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктор дробыш

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011023
Умерли за год
17936829
Родились за год
44127774