10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова обвиняет Анастасию Волочкову в алкоголизме
Дана Борисова обвиняет Анаст...
Подписка на рассылку

Дана Борисова обвиняет Анастасию Волочкову в алкоголизме

5 мая 2021
4944
2 мин.
2
Дана Борисова обвиняет Анастасию Волочкову в алкоголизме

Известная телевизионная ведущая Дана Борисова считает, что балерине Анастасии Волочковой необходима помощь. Как говорит знаменитость, танцовщица страдает от алкогольной зависимости. Теледива также заявила, что пристрастие к спиртному отрицательно отражается на внешности балерины. Примечательно, что сама артистка относится к советам звезды телевидения негативно и даже успела подать на нее в суд.

Не секрет, что Борисова никогда не скрывала свою борьбу с наркотической зависимостью. Уже на протяжении нескольких лет она категорически отказывается не только от запрещенных средств, но и от спиртных напитков. Ведущая делится с публикой собственным опытом, а также утверждает, что готова помочь любому человеку, страдающему от пагубных привычек.

Как считает Борисова, она бы могла поработать и с Волочковой, считая, что та не на шутку пристрастилась к алкоголю. При этом сама балерина от поддержки предпочитает отказываться.

«Я уже три года пытаюсь ее спасти, но никак не получается. Ситуация постепенно усугубляется», - заявила Борисова.

Знаменитость также добавила, что видит у танцовщицы все симптомы пагубного пристрастия. «У нее отекшее лицо, даже мешки под глазами начали проявляться. Меня учили, что человеку все его недостатки нужно высказывать прямо в лицо», - отметила ведущая.

Как считает Борисова, Волочкова видит в ней некого врага. Не секрет, что балерина уже подала на звезду телевидения в суд.

«Иск был подан на 1 000 000 рублей. Мне объяснили, что это все было затеяно якобы из-за каких-то фраз, опубликованных в печатном издании. Но с представителями каких-либо изданий я вообще не общалась. Да, интервью давала, но там не было каких-то негативных фраз», - призналась Борисова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дана борисова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050