08:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Она доверяла мне»: стилист Владислав Лисовец высказался о дружбе с Жанной Фриске

7 мая 2021
5088
1 мин.
2
«Она доверяла мне»: стилист Владислав Лисовец высказался о дружбе с Жанной Фриске

Не секрет, что известному стилисту Владиславу Лисовцу собственную внешность доверяют многочисленные знаменитости отечественного шоу бизнеса. При этом мужчина далеко не с каждой звездой переходит на ступень приятельства. По словам самого мужчины, очень мало людей, которых он готов был бы впустить в свою жизнь.

Таким человеком для Лисовца, как оказалось, была талантливая исполнительница Жанна Фриске. Мужчина вспомнил, что с этой артисткой его связывали теплые отношения и дружба, о которой можно прочесть в книгах. Выяснилось, что они очень уважали друг друга и ценили.

«Она доверяла мне. Я, если честно, доверял ей. Если я впускаю какого-то человека в свой круг, значит, я ему доверяю и могу рассказать обо всем, что творится в моей жизни. Так как я входил в круг певицы, то она могла доверить мне все подробности личной жизни. Мы считали с ней, что сошли с одной планеты. Мы с Жанной очень уважали друг друга. Кстати, чувство юмора тоже играло немалую роль. Жанна очень смешно шутила. Мы просто не могли с ней не дружить», - заявил стилист.

Напомним, что Фриске скончалась в июне 2015 года. Причиной ее смерти стала онкология. Диагноз был поставлен ей еще в 2013 году, когда она находилась в «интересном» положении. Артистка до последнего боролась с недугом.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: владислав лисовец

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231528
Умерли за год
18772690
Родились за год
46184140