12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Дроздова ушла из «Современника»
Ольга Дроздова ушла из «Совр...
Подписка на рассылку

Ольга Дроздова ушла из «Современника»

10 мая 2021
5172
1 мин.
2
Ольга Дроздова ушла из «Современника»

Как признается известный отечественный артист Дмитрий Певцов, его супруга являлась одной из ведущих актрис театра. За годы выступлений на сцене «Современника» Ольга Дроздова поучаствовала примерно в 20 постановках. Знаменитость очень любила данное культурное заведение, а уйти из него приняла решение из-за личных причин.

«С уверенностью могу сказать, что Оля ушла из театра не из-за того, что там поменялось руководство, не из-за небольшой занятости, не из-за каких-то внешних обстоятельств. Причина кроется именно в Оле. Она решила уйти не только из театра, но и вовсе из профессии. К этому шагу ее подтолкнул ряд причин – воспитание сына, режиссура, руководство кафедрой актерского мастерства в ИСИ. Она ушла из театра исключительно по собственному желанию», - заявил Певцов.

Как утверждает мужчина, в настоящее время в приоритете у артистки семейство. Мужчина не скрывает, что очень гордится супругой и ее обдуманным поступком. «Нет ни истерик, ни слез, ни трагедий. Сейчас очень важными являются проблемы в воспитании ребенка переходного возраста. Оля, как я считаю, на данный момент нужна сыну, а не театру. Она, если честно, не сильно расстраивается по поводу того, что прекратила выступать в театре», - добавил Певцов.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475638
Умерли за год
12776232
Родились за год
31431792