08:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минэкономразвития представило перечень из более чем 30 проектов для финансирования из ФНБ
Минэкономразвития представил...
Подписка на рассылку

Минэкономразвития представило перечень из более чем 30 проектов для финансирования из ФНБ

14 мая 2021
3211
1 мин.
3
Минэкономразвития представило перечень из более чем 30 проектов для финансирования из ФНБ

Министерство экономического развития Российской Федерации намерено финансировать порядка 30 государственных проектов из Фонда национального благосостояния. В течение этой недели мероприятия будут разделены по приоритетности для определения размера субсидии.

Министерство экономического развития выступило инициатором в субсидировании 30 проектов из Фонда национального благосостояния. Об этом пресс-служба ведомства заявила 14 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "В ходе сегодняшнего заседания был подготовлен перечень из 32 проектов, которым требуется выделение средств из ФНБ. Организаторам потребуется предоставление в Министерство финансов обоснования выдачи субсидии. Вице-премьер Андрей Белоусов поручил проработать данный вопрос до 17 мая, а также ранжировать проекты по приоритетности для определения размера финансирования", - говорится в сообщении.

К слову, наиболее важными считаются мероприятия, которые должны быть реализованы в рамках ранее выдвинутого президентом Российской Федерации Владимира Путина поручением. В первую очередь это синергетическое совершенствование как инфраструктуры, так и промышленности.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117092138
Умерли за год
17307532
Родились за год
42579592