15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я свободна»: Айза Долматова поделилась подробностями личной жизни
«Я свободна»: Айза Долматова...
Подписка на рассылку

«Я свободна»: Айза Долматова поделилась подробностями личной жизни

15 мая 2021
4538
1 мин.
2
«Я свободна»: Айза Долматова поделилась подробностями личной жизни

Известная телевизионная ведущая Айза Долматова не стала скрывать, что пока она не стремиться налаживать свою приватную жизнь. После того, как она рассталась с исполнителем Олегом Майами, знаменитости хочется побыть одной.

В одном из крайних постов на просторах персонального микроблога Долматова рассказала, что на данный момент вообще не планирует знакомиться с представителями сильного пола и ходить на всевозможные свидания. Женщина поняла, что ей хотелось бы посвятить время творчеству и работе.

«Я свободна. Тонуть в любви мне вообще не хотелось бы. Сейчас мы с детьми свободные. Хочу побыть одна. Мне хотелось бы познакомиться с самой собой. Пока я занимаюсь написанием книги, ищу путь сохранения сексуальной энергии. У меня много идей, планов и проектов. Если вам что-то не нравится, то свое мнение лучше оставьте при себе. Я живу так, как хочется мне», - заявила Долматова.

Также артистка отметила, что некоторые люди позволяют себе считать, что она является психически нездоровой. Женщина призвала злопыхателей не лезть в ее жизнь, так как сама она вполне довольна тем, что с ней на данный момент происходит. Также Долматова поделилась с публикой обратной стороной известности.

«Когда ты обретает популярность, то ты становишься заложником определенного образа. Это некая клетка, которая навязана тебе публикой. Наверное, именно из-за этого мне и не приходится по душе медийность. Просто ты теряешь возможность совершить ошибку, что-то изменить в своей жизни, решиться на какой-то эксперимент», - добавила Долматова.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: айза анохина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648193
Умерли за год
14264103
Родились за год
35092218