22:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский заявил о желании взять в жены 80-летнюю Людмилу Максакову
Станислав Садальский заявил ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский заявил о желании взять в жены 80-летнюю Людмилу Максакову

18 мая 2021
3322
1 мин.
3
Станислав Садальский заявил о желании взять в жены 80-летнюю Людмилу Максакову

Известный отечественный кинодеятель Станислав Садальский рассказал, что ему хотелось бы взять в жены 80-летнюю актрису Людмилу Максакову. Примечательно, что артистов связывают давние приятельские отношения. По словам мужчины, он был бы не против, если бы на их свадебном торжестве присутствовала наследница звезды Мария Максакова.

«Она мне даже предложение уже сделала», - заявил Садальский.

Примечательно, что сама Максакова-младшая после подобного заявления пребывает в состоянии шока. По словам женщины, известие о скором замужестве родительницы для нее очень неожиданное. Также артистка добавила, что Садальский на протяжении последнего времени не интересуется здоровьем своей давней приятельницы. Кинодеятель, как считает певица, даже не знает, в каких спектаклях сейчас выступает ее мать.

Максакова заявила, что намерена присмотреться к отношениям родительницы и артиста. Только после того, как она оценит сложившуюся ситуацию, сможет ответить, будет присутствовать на их свадебном торжестве или нет.

Необходимо напомнить, что Максакова-старшая была замужем два раза. Первым избранником актрисы являлся художник Феликс-Лев Збарский, а вторым – Андреасон Игенберс.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714853
Умерли за год
14309755
Родились за год
35204530