12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка
Дмитрий Тарасов и Анастасия ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка

20 мая 2021
4204
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка

Сегодня, 20 мая, известный спортсмен Дмитрий Тарасов сообщил, что они с супругой Анастасией Костенко ждут рождения третьего ребенка. У возлюбленных, как известно, подрастают две наследницы – годовалая Ева и 3-летняя Милана.

«Мы с женой планировали каждого ребенка. Можете теперь поздравлять нас. Уже скоро нас можно будет назвать многодетным семейством», - заявил Тарасов на просторах персонального микроблога.

Примечательно, что пока родители не знают, кто у них родится. При этом они не скрывают, что будут рады и мальчишке, и девочке.

Также следует напомнить, что у футболиста также есть дочка и от первых отношений – 12-летняя Ангелина. На протяжении какого-то времени отец не общался с дочерью из-за алиментных выплат. При этом не так давно девочка приезжала к родителю в гости. Верные почитатели считают, что мужчине все же удалось урегулировать разногласия с экс-супругой.

Как известно, в завершении прошлого года Тарасов разорвал сотрудничество с казанским клубом «Рубин». На протяжении нескольких месяцев мужчина вынужден сидеть без работы. При этом он регулярно тренируется, надеясь в скором времени получить выгодное предложение.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий тарасов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855763
Умерли за год
14406257
Родились за год
35441942