04:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Шоуа высказался против того, чтобы дети сами выбирали профессию: «Это глупость»
Александр Шоуа высказался пр...
Подписка на рассылку

Александр Шоуа высказался против того, чтобы дети сами выбирали профессию: «Это глупость»

23 мая 2021
3816
1 мин.
1
Александр Шоуа высказался против того, чтобы дети сами выбирали профессию: «Это глупость»

Отечественный исполнитель Александр Шоуа появился на свет в артистическом семействе, где практически все время говорили о музыке. Родители буквально с детских лет привили мальчишке любовь к творчеству. В общеобразовательном учреждении он начал обучаться в пять лет.

«В настоящее время моей младшей наследнице уже 7,5 лет. Она только осенью начнет обучение в школе. Я в ее возрасте уже был в третьем классе», - признался Шоуа.

Также артист рассказал, что родители с самого детства решили, что их сын станет музыкантом. Примечательно, что он даже не думал о каких-то других вариантах. Кстати, музыкант совсем не винит родственников в том, что они когда-то сделали за него выбор, а, наоборот, он признает, что они были правы.

«Я полагаю, что родители должны помочь ребенку выбрать профессию. Нельзя избавляться от лишних хлопот предоставляя столь серьезный выбор ребенку. Это глупость. Ребенок может отдать предпочтение чему-то легкому и простому, где вообще не требуются какие-то усилия. Он никогда не будет идти по пути сопротивления. Мои родители, вероятнее всего, заметили во мне определенные задатки, поэтому сразу же начали их развивать. С уверенностью скажу, что у них все получилось», - заявил музыкант.

Персоны 1 в новости

Композитор, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: александр шоуа

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191763
Умерли за год
18745457
Родились за год
46117142