15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Васильева назвала сумму, потраченную на роскошный отдых на Мальдивах
Татьяна Васильева назвала су...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева назвала сумму, потраченную на роскошный отдых на Мальдивах

24 мая 2021
3706
1 мин.
1
Татьяна Васильева назвала сумму, потраченную на роскошный отдых на Мальдивах

Талантливая отечественная актриса Татьяна Васильева приняла участие в шоу «Ты не поверишь!». В студии артистка рассказала, сколько она потратила на отдых своих родственников на Мальдивских островах. Как выяснилось, знаменитость оплатила отпуск своему наследнику, его супруге и дочке. Семейство улетело на острова, которые все привыкли называть «райскими», на несколько дней.

По словам самой Васильевой, отпуск любимого наследника и его семейства обошелся артистке в 1 000 000 рублей. Причем она не скрывает, что денежных средств на родственников она совершенно не жалела, поэтому могла бы отдать и миллиард, если бы у нее были такие сбережения.

Единственной неприятностью, которая произошла на островах, стало то, что дочь наследника актрисы начала кашлять. Сама Васильева пожаловалась на то, что туристические операторы забыли предупредить ее семейство о том, что в настоящее время на Мальдивах идет сезон дождей. Как она считает, эту информацию скрыли от клиентов, чтобы не потерять заработок.

«На путевки своей любимой семьи я дала 1 000 000 рублей. Мне захотелось вывезти их на солнце. Если бы у меня и миллиард был, я бы его тоже отдала. Правда, сейчас там такая погода, что даже нельзя к океану подойти. Ливни, штормы», - призналась Васильева.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646708
Умерли за год
14263086
Родились за год
35089716