16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Воловенко: «Стараюсь не отвечать на вопросы о Кате Климовой»
Евгений Воловенко: «Стараюсь...
Подписка на рассылку

Евгений Воловенко: «Стараюсь не отвечать на вопросы о Кате Климовой»

25 мая 2021
5389
1 мин.
3
Евгений Воловенко: «Стараюсь не отвечать на вопросы о Кате Климовой»

Известный российский актер Евгений Воловенко вместе с кинодеятельницей Екатериной Климовой снимался в кинокартине «По законам военного времени». После того, как проект вышел на телевизионные экраны, у мужчины начали постоянно интересоваться по поводу романа с привлекательной коллегой.

По словам самого Воловенко, они с Климовой превосходно поладили буквально с первого рабочего дня на одной съемочной площадке, однако не может быть и речи о романтических отношениях. Даже несмотря на то, что по сюжету у артистов много жарких сцен.

«С Екатериной мне отлично работалось. Она является хорошей актрисой. Стараюсь не отвечать на вопросы о Кате Климовой. Просто недавно случилась такая ситуация, когда в анонсе одной из программ заявили, что Климова изменила мою судьбу. Если честно, то я был очень удивлен. Многие поняли, что, скорее всего, это было сделано исключительно для того, чтобы повысить рейтинги, но нашлись и те, кто эти слова принял всерьез. У нас с Катей прекрасные приятельские отношения. Нет никакого романа»,  - заявил Воловенко.

В этом проекте также участвовал и актер Александр Панкратов-Черный. Между коллегами тоже сложились замечательные дружеские отношения. «Александр Васильевич имеет собственные понятия. Он серьезный мужчина. Мы отлично общались и на съемочной площадке, и за ее пределами», - отметил актер.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгений воловенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114