23:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У Александра Маршала обнаружили коронавирус
У Александра Маршала обнаруж...
Подписка на рассылку

У Александра Маршала обнаружили коронавирус

26 мая 2021
3923
1 мин.
2
У Александра Маршала обнаружили коронавирус

Известный российский исполнитель Александр Маршал заразился опасным коронавирусом. Информацией об этом он поделился с представителями прессы, заявив, что почувствовал сильное недомогание и сдал тест. Как оказалось, анализ дал положительный результат. При этом музыканту не потребовалась длительная госпитализация.

«Я уже лучше себя чувствую, слава Богу. Я не в медицинском учреждении, я уже нахожусь дома», - заявил Маршал в беседе с журналистами.

Необходимо напомнить, что в марте текущего года Маршал был направлен в клинику в предынсультном состоянии. При этом тогда артисту удалось выкарабкаться и вернуться к привычной жизни.

Следует отметить, что уже на протяжении месяца показатели активных случаев коронавируса в Российской Федерации держатся на одном уровне – до 270 000. Следовательно, что число заболевших примерно равно и числу тех, кто уже поборол недуг. Можно сказать, что эпидемия вируса в стране не прогрессирует, однако и не сдает собственных позиций. С самого начала пандемии, согласно официальной информации, инфекцию подхватили не менее 5 000 000 человек. Не смогли справиться с болезнью около 119 000 россиян.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец, автор песен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр маршал

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951623
Умерли за год
17896149
Родились за год
44027694