02:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Нюша поделилась опытом, как избежать ошибок в отношениях: «Не нужно себя обманывать и предавать»

27 мая 2021
4525
1 мин.
2
Нюша поделилась опытом, как избежать ошибок в отношениях: «Не нужно себя обманывать и предавать»

У исполнительницы Нюши, которая известна огромной любовью к своему супругу Игорю Сивову, поинтересовались, как понять, что встретился именно тот мужчина, с которым можно было бы пройти всю жизнь. Знаменитость в ответ заявила, что не следует «на все» идти ради представителя сильного пола. При этом у нее есть и собственное мнение на тот счет, если желанные отношения требуют от девушки определенных уступок и жертв.

«Не нужно себя обманывать и предавать. Это лично мое мнение! Случаются такие ситуации, когда ты можешь предать саму себя ради того, чтобы быть рядом с каким-то мужчиной. А в результате случается так, что ты попросту предаешь себя, но не становишься счастливой. Я полагаю, что в таких вопросах следует полагаться на свое внутреннее ощущение. Мой опыт показывает, когда ты начинаешь встречаться с человеком, начинаешь проводить в его компании немало времени, очень просто начать жить его личной жизнью. Ты стараешься быть очень хорошей: женой, хозяйкой, помощницей и т.д. В погоне за этим ты попросту теряешь себя. Я полагаю, что это может нанести вред дальнейшим отношениям», - заявила Нюша.

Также артистка не стала скрывать, что ее история любви с будущим супругом была довольно сложной. Когда они друг другу понравились, мужчина состоял в отношениях с другой женщиной, а артистке совсем не хотелось становиться заложницей подобной ситуации. При этом пара все же смогла преодолеть все трудности ради того, чтобы быть вместе.

Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: нюша

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743888
Умерли за год
17753882
Родились за год
43677692