17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 000 000 на свадьбу
Требующий от Пелагеи половин...
Подписка на рассылку

Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 000 000 на свадьбу

27 мая 2021
3757
1 мин.
2
Требующий от Пелагеи половину гонораров Иван Телегин потратит 50 000 000 на свадьбу

В начале текущего года представителям прессы стало известно о том, что спортсмен Иван Телегин сделал предложение своей новой избраннице Марии Гончар. Пара очень счастлива и готовится к свадебному торжеству. Теперь же появилась информация и о том, когда именно состоится праздник.

О романтических отношениях Телегина и Гончар публике стало известно в то время, когда у мужчины были официальные отношения с Пелагеей. В декабре 2020 года мужчина все же получил долгожданный развод с исполнительницей. Теперь же он намерен вступить в новый брак. Так, в Сети появились сообщения о том, что избранники намерены отгулять свадебное торжество в августе.

В окружении возлюбленных говорят, что спортсмен намерен устроить для своей невесты масштабный праздник. В общей сложности на мероприятие будет потрачено около 50 000 000 рублей, часть из которых уйдет на оформление и аренду банкетного зала.

Помимо того, Телегин до настоящего времени ведет судебные разбирательства с экс-супругой по разделу имущества. Так, спортсмен намерен получить от звезды половину ее прибыли за концертные программы. «Заседание перенесли на 3 июня, так как в распоряжение суда еще не поступили некоторые запросы Телегина по заработку Пелагеи с концертов и съемочных процессов. Он хочет получить от нее гонорары, которые она получала вместе со своей группой за три года их брака», - рассказывал ранее юрист исполнительницы Филипп Рябченко.

Следует напомнить, что в отношениях Пегалеи и Телегина родилась дочка Тася. Все свое внимание артистка сейчас предпочитает уделять именно наследнице. Примечательно, что после расставания родителей девочка осталась жить с мамой.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902953
Умерли за год
14438575
Родились за год
35521450