06:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Витас стал отцом в третий раз

2 июня 2021
4330
1 мин.
1
Витас стал отцом в третий раз

Известный исполнитель Витас смог скрыть от публики не только «интересное» положение своей супруги, но и рождение дочери. Так, только вчера, в День защиты детей, на просторах персонального микроблога артиста появился ролик с ребенком.

Не секрет, что Витас всегда старался уходить от вопросов, которые касаются его приватной жизни. С женой Светланой мужчина занимался воспитанием двух наследников, при этом совсем недавно у возлюбленных родился и третий ребенок. «Знакомьтесь, это наша Алиса. Появилась на свет 18 мая 2021 года», - написал исполнитель в подписи к своей публикации.

Примечательно, что верные почитатели артиста вообще не подозревали, что его избранница находится в «интересном» положении. Именно на основании этого многие удивились, когда мужчина рассказал об этом. Многие, конечно же, сразу начали поздравлять семью с пополнением.

Необходимо напомнить, что у Витаса и его супруги Светланы растет старшая дочка Алла, которой уже 12 лет, а также 6-летний сын Максим. Периодически исполнитель публикует в Сети фотоснимки, на которых он запечатлен в компании детей. Также он любит делиться с публикой достижениями малышей.

Как известно, на протяжении последнего времени Витас не так часто выступает на большой сцене. Несмотря на это, у мужчины все равно огромнейшая армия верных почитателей.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: витас

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018943
Умерли за год
17942253
Родились за год
44141118