15:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алиса Казьмина рассказала о новой беде: «Дочка помогает»
Алиса Казьмина рассказала о ...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина рассказала о новой беде: «Дочка помогает»

6 июня 2021
3624
1 мин.
2
Алиса Казьмина рассказала о новой беде: «Дочка помогает»

Бывшая избранница известного спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина призналась, что ей приходиться ездить на перевязки в медицинское учреждение. После комы у женщины обострились пролежни, которые со временем превратились в язвы.

Необходимо напомнить, что у Казьминой ранее было диагностировано аутоиммунное заболевание, которое буквально изуродовало ее лицо. Теперь у экс-возлюбленной спортсмена начались проблемы и с ногами. В свежие раны превратились прежние пролежни.

«Дочка помогает. Она никогда не отказывает, если нужна помощь. Ездит на перевязки с мамой. Видит, что я болею серьезно. Она все понимает прекрасно. Знает, что не только лицо страдает, но и ноги теперь. Малышка проявляет ответственность и заботу», - написала Казьмина на просторах персонального микроблога.

Знаменитость поделилась с верными почитателями видеороликом. На записи запечатлена ее дочка, которая смело помогает родительнице и сопровождает ее в клинике.

«Всех врачей и медицинских сестер очаровала. Моя хорошая девочка, та способна на все, особенно если это относится к помощи. Удивительная девочка! Я обязательно поправлюсь! Любимая!» - добавила Казьмина.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155993
Умерли за год
17351263
Родились за год
42687178