05:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Цискаридзе узнал о своем врожденном иммунитете к скандалам: «Ген агрессии отсутствует»
Николай Цискаридзе узнал о с...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе узнал о своем врожденном иммунитете к скандалам: «Ген агрессии отсутствует»

7 июня 2021
3742
1 мин.
3
Николай Цискаридзе узнал о своем врожденном иммунитете к скандалам: «Ген агрессии отсутствует»

На телеканале «Пятница!» прошло транслирование нового выпуска передачи «ДНК-шоу», ведущей которого является Лолита Милявская. Примечательно, что на этот раз гостем программы стал артист балета Николай Цискаридзе. Танцор, которому в настоящее время 47 лет, известен публике тем, что с легкостью может высказать собственное мнение прямо в лицо. Именно из-за этого он зачастую попадает в заголовки СМИ. При этом генетический тест артиста показал, что его бессмысленно провоцировать на скандалы, так как он оказался совершенно несклонным к агрессии.

«У тебя присутствует ген, называющийся МАОА. Зачастую его называют геном агрессии, а быстрый вариант разрешает легко переживать стресс. Можно сказать, что это некая психическая выносливость. Люди, имеющие данный ген, вообще не склонны к поступкам антисоциального характера», - заявила Милявская.

Конечно же, сам Цискаридзе нашел, что ответить ведущей. «Люди, вы слышите? Ген агрессии отсутствует. На конфликт меня сложно вывести, чтобы вы не делали», - заявил артист.

В эфире этого же проекта Цискаридзе поделился собственными мыслями и надеждами. Выяснилось, что ему хотелось бы, чтобы после смерти люди вспоминали его, как искреннего, порядочного и честного человека.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Певица
2 место
Пятница
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435468
Умерли за год
18912358
Родились за год
46527748