13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев: В Подмосковье малый и средний бизнес должен чувствовать поддержку властей
Воробьев: В Подмосковье малы...
Подписка на рассылку

Воробьев: В Подмосковье малый и средний бизнес должен чувствовать поддержку властей

8 июня 2021
4372
1 мин.
2
Воробьев: В Подмосковье малый и средний бизнес должен чувствовать поддержку властей

В Подмосковье все предприятия, относящиеся к малому и среднему бизнесу, должны чувствовать поддержку властей. Губернатор Андрей Воробьев рассказал о стратегических целях после выступления президента Владимира Путина в кулуарах ПМЭФ.

«Президент, выступая на питерском форуме, традиционно отвел много времени вопросам экономики и бизнеса. В этом году в его речи мы услышали важный сигнал о том, что нужно еще более заботливо и серьезно относиться к предпринимателем, чтобы они чувствовали защиту и не испытывали трудности с получением документов», - рассказал Воробьев.

В Московской области проблемам бизнеса отведено особое место. При этом властям есть куда стремиться, например, нужно постоянно разъяснять все нюансы и налаживать коммуникации на муниципальном уровне.

Персоны 2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629383
Умерли за год
14251221
Родились за год
35060526