06:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Пынзарь высказалась о своем дебюте на новом «Доме-2» в качестве ведущей: «Надеюсь на поддержку!»
Дарья Пынзарь высказалась о ...
Подписка на рассылку

Дарья Пынзарь высказалась о своем дебюте на новом «Доме-2» в качестве ведущей: «Надеюсь на поддержку!»

9 июня 2021
5023
1 мин.
5
Дарья Пынзарь высказалась о своем дебюте на новом «Доме-2» в качестве ведущей: «Надеюсь на поддержку!»

Буквально на днях в Сети появилась информация о том, что одни из самых ярких участников телевизионной стройки «Дом-2», супружеская пара Дарья Пынзарь и Сергей Пынзарь вернулись на шоу в новом качестве. Так, теперь избранники станут ведущими проекта.

Вчера, 8 июня, в эфире телевизионного канала «Ю» было проведено транслирование очередного выпуска шоу с супругами в новой роли. Незадолго до выхода серии на экраны женщина на просторах персонального микроблога заявляла, что с волнением ждет того момента, когда программа выйдет в эфир и призвала верных почитателей поддержать ее.

«Если честно, то переживала очень. Скорее всего, это было заметно еще во время съемок. Возможно, никто и не поймет этого. Когда посмотрите эфир, обязательно напишите мне собственное мнение. Мне и самой интересно посмотреть, как я смотрюсь в новой роли. Кстати, в телевизоре не видела себя уже продолжительное время. Надеюсь на поддержку! Спасибо огромное за внимание», - заявила Пынзарь.

Следует отметить, что на «Поляне» супружеской паре даже предоставили личную гримерку, где они могут готовиться к появлению на съемочной площадке. Так, на основании новой работы, избранники будут гораздо чаще бывать в столице России, ведь, не секрет, что супружеская пара и их наследники живут на два государства – РФ и Турцию.

Персоны2 и Компании3 в новости

Сергей Пынзарь – бывший участник рейтингового реалити-шоу «Дом 2
1 место
Артист
2 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья пынзарь

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117541103
Умерли за год
17615005
Родились за год
43336030