01:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз честно рассказала о разводе с Константином Богомоловым: «Не хотелось разрушать мир»
Дарья Мороз честно рассказал...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз честно рассказала о разводе с Константином Богомоловым: «Не хотелось разрушать мир»

9 июня 2021
5801
1 мин.
3
Дарья Мороз честно рассказала о разводе с Константином Богомоловым: «Не хотелось разрушать мир»

После того, как появилась в Сети информация о романтических отношениях режиссера Константина Богомолова и журналистки Ксении Собчак, на протяжении долгого времени ходили домыслы о том, что режиссер расстался с актрисой Дарьей Мороз ради новой возлюбленной. При этом в определенный момент кинодеятельница внесла ясность в сложившуюся ситуацию и заявила, что она сама бросила мужа.

В одном из крайних интервью Мороз заявила, что к тому моменту у них с Богомоловым наступил кризис в отношениях, а справиться с ним у них вовсе не получалось. Так, артистка осознала, что все мысли о несостоятельности отношений выматывали ее морально. Именно на основании этого она решила прекратить данную связь, так как не хотела потерять себя.

«Прекрасно осознавала, что оставшись, разрушу себя полностью. В том числе и Константина, и дочку Анну. Не хотелось разрушать весь мир. Ясно же, что с Константином мы далеко не простые люди, а сильные и властные. Постоянно кто-то должен идти на какие-то уступки. Были и такие моменты, что я жалела обо всем, что происходило. Предпочитала шутить, что когда мы разошлись, стала получать больше ролей и много цветов», - призналась Мороз.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742078
Умерли за год
14328400
Родились за год
35250400