21:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Семчев возмущен огромным гонораром Ольги Бузовой
Александр Семчев возмущен ог...
Подписка на рассылку

Александр Семчев возмущен огромным гонораром Ольги Бузовой

13 июня 2021
4038
1 мин.
4
Александр Семчев возмущен огромным гонораром Ольги Бузовой

Буквально на днях прошел премьерный показ постановки «Чудесный грузин» с участием известной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой. Не секрет, что премьера состоялась на сцене МХАТа им. Горького. Кстати, спектакль пользуется огромным интересом со стороны публики и внушительным резонансом в обществе из-за той же артистки.

Примечательно, что многочисленные артисты возмутились тому факту, что руководство культурного учреждения приняло решение пригласить в постановку Бузову, у которой даже отсутствует актерское образование. Кстати, многие возмущены и иным фактом. Так, некоторые не понимают, почему артистка буквально за шесть репетиций и два выхода на сцену получила фантастический по меркам театра гонорар – около 500 000 рублей.

Об этом также высказался и талантливый актер Александр Семчев. Не секрет, что мужчина посвятил искусству практически всю свою жизнь. Как отметил артист, иные актеры, в том числе и лично он, не хуже Бузовой, поэтому тоже могут рассчитывать на подобные гонорары. Тем более, что все они являются профессионалами, имеющими за плечами актерское образование, и посвятили этому виду искусства всю жизнь.

Следует отметить, что подобных гонораров, который получила Бузова, не зарабатывает ни один артист театра в России за пару выходов на сцену.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117214568
Умерли за год
17391378
Родились за год
42785868